Женские форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские форумы » Любовь / Секс » Девственность Источник


Девственность Источник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Отношения и брак не зависят от девственности женщины, если это только не ортодоксальные и категоричные веропреверженцы. В браке важно доверие, любовь, поддержка и взаимопонимание. Почему девственность для вас так ценна? Кроме неё в вас нет ничего ценного? Цените ли вы себя, уважаете ли себя? Можно найти того, кого вы полюбите и кто полюбит вас, взаимное доверие. И в конце концов, если вам так важно- есть операции по восстановлению девственности. Но опираться нужно на своё мнение, а не мнение других людей. Желаю вам взаимной любви и тепла!

0

2

А девственницы разве не занесены в красную книгу , как исчезающий вид)))

0

3

Есть такой тип парней что им нужна девственница. Но они могут быть либо верующими христианами, либо закомплексованными неудачниками. Нормальных среди них единицы.

0

4

Здравствуйте! Отношения и брак не зависят от девственности женщины, если это только не ортодоксальные и категоричные веропреверженцы. В браке важно доверие, любовь, поддержка и взаимопонимание. Почему девственность для вас так ценна? Кроме неё в вас нет ничего ценного? Цените ли вы себя, уважаете ли себя? Можно найти того, кого вы полюбите и кто полюбит вас, взаимное доверие. И в конце концов, если вам так важно- есть операции по восстановлению девственности. Но опираться нужно на своё мнение, а не мнение других людей. Желаю вам взаимной любви и тепла! Ух ты. Я ортодокс.) Поскольку ценю порядочность! Дожили.) Напомните мне, что символизирует белое свадебное платье невесты? Чистоту и невинность, если я не ошибаюсь?)

0


Вы здесь » Женские форумы » Любовь / Секс » Девственность Источник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно