Женские форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские форумы » Мы и мужчины » Мужчина нужен до тех пор пока выгоден?


Мужчина нужен до тех пор пока выгоден?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Он хорошо зарабатывает, щедрый, доброжелательный, с уважением к ней относящийся, берущий на себя часть бытовых дел. Ей это выгодно, поэтому она играет в любовь. Потом прошло какое-то время, он сохранил все положительные черты своего характера, кроме одного, жить с ним стало финансово менее выгодно, например, она сделала карьерный рывок и догнала его в доходах или перегнала. Теперь она забывает все хорошее что он для нее делал, и вместо ответных щедрых жестов, он становится в ее глазах отработанным и больше ненужным материалом. Она с ним рассчитается, и только теперь он понимает, что все это время он был не настоящим мужчиной, а бездушным расходным материалом, которым пользовались и забыли. Женщины, я верно описал вашу позицию, или что-то можете добавить?

0

2

Ха! забыли добавить, что она отжала половину того, что он заработал, еще алименты и ребенка не дает. А сама кормит и выгуливает своего нового хахаля на алименты.

0

3

Виктория Все зависит от ситуации , если изначально выгода перевешивала чувства то да ! Отработанный материал для неё в данный момент . Сейчас к сожалению в отношениях это не редкость «если не ты, то тебя» . Эх, жаль Значит лучше не связываться с женщинами которые зарабатывают ощутимо меньше тебя

0

4

Фигню какую-то несёте. Куча баб тянет своих мужей только потому что те в молодости заделали ей ребёнка. А так мужчина должен заботиться о женщине, его доход не принципиален. Он же не только денег приносит в отношения, но и кучу других важных дел делает...

0

5

Все зависит от ситуации , если изначально выгода перевешивала чувства то да ! Отработанный материал для неё в данный момент . Сейчас к сожалению в отношениях это не редкость «если не ты, то тебя» . Эх, жаль Чтобы выгода не перевешивала чувства, в бабу нельзя вкладывать ничего материального - ни финансов, ни подарков. А иначе как я могу быть уверен, что она со мной исключительно ради меня?

0


Вы здесь » Женские форумы » Мы и мужчины » Мужчина нужен до тех пор пока выгоден?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно