Женские форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские форумы » Звёзды / Обо всем » Как вылечить псориаз?


Как вылечить псориаз?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки помогите! Я болею псориазом , вот он вроде проходит и вроде опять появляется Как его излечить ? Может вы знаете какие то способы? Уже пробывала всё. Он меня уже просто вымораживает , в школе не могу даже одеть Блузку с коротким рукавом , немогу на физручка переодеваться. Вот столько проблем С ним это просто капец! Постоянно мучает мысль о том что не кто не полюбит такую, внешность у меня нормальная, вот только одно-это псориаз. Подскажите плизз чё делать?

0

2

У меня тоже псориаз почти вся голова,уши и на бедрах очаги.Боюсь беременеть.Боюсь,что рожать заставят в инфекционке.Наша болезнь,как мне кажется,обостряется при неправильной работе кишечника и стрессе.Заметила,когда радостные моменты,псориаз немного утихает

0

3

У меня тоже псориаз почти вся голова,уши и на бедрах очаги.Боюсь беременеть.Боюсь,что рожать заставят в инфекционке.Наша болезнь,как мне кажется,обостряется при неправильной работе кишечника и стрессе.Заметила,когда радостные моменты,псориаз немного утихает Что за невежество! Родила 2-их. Все! Знают про незаразность псориаза. Насчет вылечить:: никак!

0

4

Можно облегчить состояние и внешний вид с помощью питания правильного и особого ухода за кожей (места с бляшками). И да, псориаз не заразен и не опасен. Автор, не переживайте так. Даже у модели Кары Дельвинь есть псориаз. И у Ким Кардашьян тоже. Однако ж знаменитости, да еще и внешностью деньги зарабатывают.

0

5

сходи к врачу. я тоже болела им, его можно убрать на года, но при сильном стрессе, он снова вылезет. я ходила к врачу, мне мази прописывали и таблетки. за 2 недели все ушло. не занимайся самолечением, иди к врачу, вылечит тебе все

0

6

У меня псориаз вылез 5 лет назад почти. Обсыпано было все тело, голова, только на лице не было.. Лечила я его 2 года! Тело мазала дермовейтом, но помогал мало. Голову - элоком лосьон, помогал очень хорошо! Пошла в кожвен диспансер, там меня светили лампой, делали аутогематерапию(брали кровь из вены и кололи в мышцу), пила какие-то таблетки(не помню какие, но точно был рыбий жир). А после этого уехала на 3,5 месяца в Крым. Там много времени проводила на пляже, загорала и купалась. Отдыхала, короче) диету особо не соблюдала, единственное - никакого алкоголя, особенно пива и сладкое тоже свести к минимуму. И вот уже 3 года абсолютно чистое тело! Крайне редко появляется на голове, но элоком решает вопрос) Удачи Вам!

0

7

Точнее наоборот))) В холоде и сырости-он расцветает пышным цветом. В на солнце и в море, он гибнет. По-разному.Подруге с псориазом море противопоказано.

0


Вы здесь » Женские форумы » Звёзды / Обо всем » Как вылечить псориаз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно